Состоялось награждение участников III епархиальной выставки картин и работ ДПИ

19 мая 2024

18 мая 2024 года состоялась церемония награждения участников III епархиальной выставки картин и работ декоративно-прикладного искусства, которая по уже сложившейся традиции открывается на Пасху и продолжается всю Светлую седмицу.

Среди награжденных было и четыре ученика воскресной школы, чьи работы были написаны в рамках учебной программы.

Всего на выставке было представлено 30 картин и 20 декоративно-прикладного творчества (вышивка, модульное оригами, роспись по дереву и др.)

За чаепитием священнослужитель рассказал присутствующим о празднике Пасхе, гости поговорили о самой выставке и творческом проявлении себя в христианском значении.

Молодёжный отдел готов к сотрудничеству с молодыми художниками, желающими писать картины религиозного характера!

Отдел по делам молодежи Магаданской епархии