Фестиваль «Пасхальный благовест» состоялся в Детском доме п. Ола

12 мая 2024

10 мая 2024 года в МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова» в п. Ола состоялся фестиваль «Пасхальный благовест».

Мероприятие организовано в рамках работы региональной инновационной площадки «Духовно-нравственное воспитание детей в дошкольной образовательной организации на основе отечественной социокультурной традиции».

Фестиваль включал в себя мастер-класс по живописи от преподавателя Ольской школы искусств Бутко Т.В., пасхальные игры для младших воспитанников, пасхальную викторину и мини-концерт.

В мероприятии принял участие настоятель храма в честь Крещения Господня п. Ола иерей Георгий Кондраш. Батюшка поздравил ребят с праздником Светлого Христова Воскресения и вручил сладкие подарки, приготовленные епархией на средства местных благотворителей.

Праздник получился светлым и запоминающимся.

Приход храма в честь Крещения Господня п. Ола