Выпускной акт в воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе

15 апреля 2024

14 апреля 2024 года в епархиальной воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана состоялся выпускной акт.

По завершении Божественной литургии, на которой дети исполнили богослужебные чтения и песнопения, директор воскресной школы иерей Илья Ефремов выдал воспитанникам, окончившим 5-летний курс обучения, свидетельства об окончании воскресной школы.

Также отец Илья вручил благодарственные письма детским хоровым коллективам, принявшим участие в богослужении:

— хору воспитанников воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана, регент – Волкова Эмилия Юрьевна;

— сводному хору воспитанников воскресной школы при храме Иверской иконы Божией Матери п. Ягодное и фольклорного ансамбля «Рощица» Детской школы искусств п. Ягодное, регент – Мезенцева Василина Павловна;

— сводному хору «Радость» учащихся Детской школы искусств п. Ола и Детской школы искусств при Магаданском колледже искусств, регент – Гришина Марина Викторовна.

Также по завершении общей трапезы для гостей, прибывших из поселков Ола и Ягодное была проведена экскурсия по Свято-Троицкому кафедральному собору с посещением звонницы.