Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай, главный редактор Издательства Московской Патриархии, встретился с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым

3 апреля 2024

03 апреля 2024 года главный редактор Издательства Московской Патриархии, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай, в рамках своего визита в Магаданскую епархию, встретился с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым.

На встрече, которая состоялась в Правительстве Магаданской области, также присутствовал архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн.

В ходе встречи владыка Николай ознакомил Сергея Константиновича с работой, которая проводится официальным Издательством Русской Православной Церкви в епархиях Дальнего Востока.

Также владыка поделился с главой региона своими впечатлениями от посещения Колымской земли.