Социальный отдел епархии провел ежегодную акцию «Собери ребенка в школу»

31 августа 2022

 

В преддверии нового учебного года отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской епархии передал одежду, обувь и канцелярские принадлежности более пятидесяти семьям города Магадана, воспитывающим школьников.

 

Среди них девять первоклассников. Сотрудники отдела постарались уделить им особое внимание. В стенах кафедрального Свято-Троицкого собора каждый из них получил рюкзак, наполненный необходимыми школьными принадлежностями.

 

Пятерым воспитанникам детской художественной школы были вручены наборы для начинающих художников.

 

Кроме того, подопечные семьи, воспитывающие школьников, получили сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей.

 

Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Александр Бирюков провел для ребят небольшую интересную и запоминающуюся экскурсию по собору. Многие из них побывали в храме впервые.

 

Социальный отдел благодарит всех, кто принял участие в формировании школьных наборов и подготовке к учебному году детей из подопечных семей. Пусть ваша доброта и щедрость вернется к вам сторицей! Берегите себя и будьте счастливы!

 

 

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии

 

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика