Состоялось освящение Магаданского областного противотуберкулезного диспансера в поселке Дебин

18 февраля 2015

.18 февраля состоялось освящение Магаданского областного противотуберкулезного диспансера в поселке Дебин.

Благочинный Синегорского округа Магаданской епархии протоиерей Владимир Абросимов и настоятель прихода свт. Иннокентия Московского в пос. Дебин протоиерей Роман Якимец освятили здание учреждения здравоохранения и временно устроенную молитвенную комнату.

После освящения состоялась встреча с персоналом диспансера и с главным врачом больницы Георгием Гончаровым. Священнослужители обсудили с Георгием Борисовичем вопросы обустройства в учреждении часовни в честь святых бессребреников Космы и Дамиана Никомидийских.