Состоялась встреча епископа Иоанна с Советником канцелярии Главы Российского Императорского Дома Романовых Кириллом Немировичем-Данченко

24 января 2015

.24 января в Магаданском епархиальном управлении состоялась встреча епископа Магаданского и Синегорского Иоанна с Кириллом Немировичем-Данченко, Советником канцелярии Главы Российского Императорского Дома Романовых Е. И. В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Российской Федерации.

Во встрече принял участие генеральный директор Магаданского деревообрабатывающего комбината Станислав Ходаковский.

В ходе встречи Преосвященный владыка преподнес гостям авторскую книгу «Сокровища Костромы», которая содержит описание собрания Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря и тех бесценных реликвий, которые представлены в Церковном историко-археологическом музее обители. Напомним, что выход книги был приурочен  к 400-летию преодоления Смуты и восстановления Российской государственности.