В рамках работы XV областных Рождественских образовательных чтений состоялся ряд встреч Ирины Медведевой с педагогами, студентами и родительской общественностью Магадана

11 декабря 2014

.9-11 декабря, в рамках работы XV областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси» состоялся ряд просветительских бесед Ирины Яковлевны Медведевой, директора Института демографической безопасности, писателя, публициста, драматурга и детского психолога с различными аудиториями Колымской столицы.

 

9 декабря состоялась встреча с преподавателями и студентами Северо-Восточного государственного университета.

 

10 и 11 декабря в Институте повышения квалификации состоялись встречи с директорами, педагогами и психологами общеобразовательных школ и детских садов.

 

11 декабря в Магаданской областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась встреча с представителями родительской общественности, жителями Магадана.

 

Просветительские беседы известного артпедагога, артерапевта и общественного деятеля были посвящены вопросам воспитания детей, информационной безопасности и защиты духовных и нравственных ценностей в сфере современного образования. 

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика