В управлении УМВД России по Магаданской области состоялась встреча, посвященная Дню трезвости

11 сентября 2014

.11 сентября, в день усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна руководитель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас провел просветительскую беседу посвященную Дню трезвости в управлении УМВД России по Магаданской области.

На встрече присутствовали заместитель начальника Управления по работе с личным составом, полковник внутренней службы Василий Ларин, сотрудники ведомства.

Священник раскрыл собравшимся историю возникновения Дня трезвости и рассказал об усекновении главы святого Иоанна Предтечи, который является для верующих величайшим образцом воздержанной и трезвой жизни.