3 сентября 2014

.3 сентября состоялась встреча руководителя отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерея Михаила Гараса с начальником Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области полковником внутренней службы Иваном Петуховым и заместителем начальника управления полковником внутренней службы Василием Лариным.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взамодействия, которое осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве Магаданской епархии и УМВД России по Магаданской области.

Стороны достигли договоренности о проведении ряда совместных мероприятий и просветительских бесед с личным составом.

В завершение отец Михаил посетил молитвенную комнату, которая располагается на территории ведомства и галерею памяти, в которой размещены портреты сотрудников, героических погибших при исполнении служебных обязанностей.