Архиерейское служение во вторник Светлой седмицы

22 апреля 2014

.22 апреля, во вторник Светлой седмицы, епископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Божественную литургию в храме Сошествия Святаго Духа на Апостолов.

После Литургии был совершен Пасхальный крестный ход. По окончании богослужения архипастырь поздравил настоятеля храма, клириков и прихожан с праздником Светлого Воскресения Христова.

Преосвященный владыка удостоил архиерейских грамот за усердные труды во славу Святой церкви прихожан Свято-Духовского храма: Владимира Елина, заместителя начальника департамента здравоохранения  администрации Магаданской области и Елену Елину, владельца и главного врача офтальмологической клиники «Точка зрения».   Супруги Владимир Анатольевич и Елена Михайловна спонсировали ремонтные работы во внутреннем помещении храма.

Настоятель храма иерей Алексий Берник поздравил архипастыря с Пасхой Христовой, поблагодарил за радость совместной молитвы и пожелал неиссякаемой радости о Воскресшем Господе.