Настоятель храма блаженной Ксении Петербургской п. Усть-Омчуг отмечен почетной грамотой Комитета Государственной думы по развитию Севера и Дальнего Востока

26 апреля 2024

22 апреля 2024 года в администрации Тенькинского округа, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника местного самоуправления.

И.о. главы Тенькинского округа Елена Реброва поздравила коллектив администрации с профессиональным праздником и вручила награды за професиональные достижения и заслуги от губернатора и Правительства Магаданской области, Государственной Думы, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и администрации Тенькинского округа.

Почетной грамотой Комитета Государственной думы по развитию Севера и Дальнего Востока за активную гражданскую позицию и волонтерскую деятельность был отмечен настоятель храма блаженной Ксениии Петербургской п. Усть-Омчуг иерей Николай Палик.

Приход храма блаженной Ксениии Петербургской п. Усть-Омчуг