Священнослужитель выступил с докладом на XXIX региональной конференции «Идеи, гипотезы, поиск...» в СВГУ

26 апреля 2024

25 апреля 2024 года в ФГБОУ ВО «Северо-восточный государственный университет» состоялась XXIX региональная научная конференция аспирантов и молодых ученых «Идеи, гипотезы, поиск...». На ней в секции «филологические науки» с докладом выступил руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Илья Ефремов.

Доклад был основан на научно-исследовательской статье «Рождественские чтения как механизм влияния на образовательную, научную и культурную среду Магаданской области в укреплении церковно-общественных взаимоотношений 2001-2010 гг.». В ней отражен период реализации церковно-общественного форума, на котором решались ключевые вопросы для образования, культуры и общества.

С текстом можно будет ознакомиться в сборнике докладов.

Отдел по делам молодежи

Магаданской епархии