В детском саду № 1 п. Ола организовано и проведено мероприятие, посвященное крестным родителям

26 апреля 2024

25 апреля в МБДОУ «Детский сад № 1 «Гуси-лебеди» п. Ола» состоялось мероприятие, посвященное теме крестных родителей, организованное педагогами образовательного учреждения. По приглашению руководства детского сада в мероприятии принял участие настоятель Богоявленского храма иерей Георгий Кондраш.

В адрес крестных родителей прозвучало много добрых слов от их крестников. В исполнении музыкального руководителя Л. С. Белец был исполнен гимн семьи. Организатором праздника Л. И. Мельник, была представлена тематическая фотовыставка.

Отец Георгий дал наставления крестным родителям и пожелал всем присутствующим здоровья и благополучия.

В заключении праздника детям были вручены подарки и сладкий пирог.

Приход Богоявленского храма п. Ола