Архиепископ Иоанн наградил генерального директора ПАО «Магаданэнерго» Владимира Милотворского орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского

29 марта 2024

 

29 марта 2024 года состоялось торжественное награждение депутата Магаданской областной Думы, генерального директора ПАО «Магаданэнерго» Владимира Эвальдовича Милотворского.

 

 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к помощи в строительстве храма в честь преподобного Сергия Радонежского в г. Магадане архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн удостоил Владимира Эвальдовича ордена Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского.

 

 

Также архипастырь поздравил мецената с 60-летием и вручил в дар икону небесного покровителя – святого равноапостольного князя Владимира.

 

 

Высокопреосвященный владыка отметил вклад Владимира Эвальдовича в развитие духовной жизни в регионе, помощь в строительстве храма, поблагодарил за многолетнее сотрудничество и пожелал помощи Божией в трудах на благо Колымской земли.

 

 

 

 Пресс-служба епархии

 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика