Архиепископ Иоанн поблагодарил директора МАОУ «Гимназия английская» Татьяну Шмонинину за многолетнее сотрудничество

16 ноября 2021

15 ноября в Магаданском епархиальном управлении состоялась встреча архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна с директором МАОУ «Гимназия английская» Татьяной Шмонининой. Архипастырь встретился с заслуженным педагогом в связи с ее отъездом на постоянное место жительства в центральные регионы страны.

 

В ходе встречи Высокопреосвященный владыка выразил сердечную благодарность Татьяне Николаевне за многолетнее сотрудничество с Магаданской епархией и плодотворную работу в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения:

 

«Дорогая Татьяна Николаевна! На протяжении продолжительного времени Вы являетесь одним из ближайших наших помощников. И мне весьма отрадно сознавать, что Ваше служение неизменно приносит добрые плоды на ниве просвещения колымчан. Талантливый организатор, прекрасный педагог, настоящий мастер своего дела, единомышленник и настоящий друг! Молитвенно желаю Вам многих и долгих лет жизни, крепости сил и радости духовной, всеукрепляющей помощи Божией во всех добрых делах».

 

В числе многочисленных просветительских проектов, реализованных епархией с участием Татьяны Николаевны, архиепископ Иоанн особо отметил ежегодные Областные Рождественские образовательные чтения, Областные Пасхальные ученические чтения, а также образовательный проект «Возвращение к истокам: развитие общеобразовательного учреждения в контексте формирования духовно-нравственной культуры гимназистов».

 

 

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии

 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика