Возобновились посещения священником учреждения ИК-3 УФСИН России по Магаданской области

13 июня 2021

11 мая 2021 г. сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев посетил учреждение ИК-3 УФСИН России по Магаданской области.

По договорённости с начальником УФСИН и руководством ИК-3, посещения учреждения священнослужителем возобновились впервые с начала действия ограничительных карантинных мер, связанных с коронавирусной инфекцией.

Священник совершил молебен «о находящихся в узах и заключении», с возношением молитв и прошений о отбывающих наказание и служащих в исправительном учреждении.

В окончании молебна отец Иосиф совершил Таинство исповеди. Все желающие смогли побеседовать со священником.

Отдел по тюремному служению

Магаданской епархии