Поздравление архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна губернатору Магаданской области С.К. Носову с 60-летием со дня рождения

17 февраля 2021

Архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн поздравил губернатора Магаданской области С.К. Носова с 60-летием со дня рождения.

 

Губернатору

Магаданской области

С.К. Носову

 

Уважаемый Сергей Константинович!

 

Примите мои сердечные поздравления с 60-летием.

 

Многие годы Вы с успехом трудитесь на ответственных постах государственной службы. Ваша плодотворная деятельность в должности губернатора Магаданской области вносит значительный вклад в развитие вверенного Вашему попечению региона. Проявленные Вами мудрость, профессионализм и пристальное внимание к нуждам и проблемам колымчан снискали для Вас их уважение и доверие.

 

Выражаю особую признательность за деятельное участие в жизни Православной Церкви в Магаданской области, поддержку в реализации значимых социальных проектов и инициатив.

 

Надеюсь, что сложившееся конструктивное взаимодействие местных органов власти и епархии будет и впредь способствовать утверждению в жизни магаданцев непреходящих духовно-нравственных ценностей.

 

В сей торжественный день желаю Вам, уважаемый Сергей Константинович, крепкого здоровья, долгих лет жизни и благословенных успехов в многотрудном служении на благо нашего Отечества!

 

С глубоким уважением,

 + Иоанн,

 

архиепископ Магаданский и Синегорский

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика