В Магадане состоялся установочный семинар по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

3 февраля 2021

29 января 2021 г. в МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» состоялся установочный семинар по организации и проведению I (регионального этапа) Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 «За нравственный подвиг учителя».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Васильева Виктория Александровна, ректор МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров», кандидат педагогических наук.

Модератор семинараМорозова И. А., старший методист лаборатории «Современные проблемы воспитания» МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров.

В работе семинара приняли участие:

Чурсина Э. А., руководитель отдела образования и катехизации Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви, кандидат педагогических наук, доцент;

Якунина Ю. Е., проректор по учебно-методической работе, кандидат психологических наук, доцент;

Лиходед Ю. Р., доцент кафедры развития образовательных систем, кандидат филологических наук;

Капитанова У. А., заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Гимназия № 24»;

Пастюк О. В., декан педагогического факультета ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет», кандидат педагогических наук, доцент.

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии