В Свято-Троицком кафедральном соборе установлено звуковое оборудование

23 декабря 2019

В период с 18 по 22 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана проводились работы по установке звукового оборудования.

Подбор и монтаж акустики для храма с системой микрофонов осуществлялись специалистами итальянской фирмы ORION/gt, с 1963 года специализирующейся на профессиональном озвучивании религиозных сооружений и выполняющей заказы в Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Мексике, Швейцарии и Польше.

Музыкальная система для Свято-Троицкого кафедрального собора Магадана была спроектирована индивидуально, с учетом его архитектуры, интерьера и планировки.

Также было установлено передовое профессиональное оборудование, частично собственного производства, не имеющее аналогов в регионе.

Работы по проектированию системы и установке оборудования были проведены на средства председателя правления ООО «Тайсу» Олега Карчева.