В Магадане состоялась работа стажировочной площадки «Организация и проведение работы по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста как условие гармоничного развития личности ребенка»

5 декабря 2019

5 декабря в рамках XX областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в МАДОУ «Детский сад № 67» г. Магадана состоялась работа стажировочной площадки «Организация и проведение работы по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста как условие гармоничного развития личности ребенка».

Участники стажировки - воспитателей детских садов г. Магадана, осваивающих организацию духовно-нравственного воспитания детей в условиях семьи и детского сада.

Также в мероприятии принял участие настоятель храма святой мученицы Татианы при СВГУ иерей Димитрий Просяник.

Участники стажировки и гости не только изучили опыт педагогов детского сада по организации духовно-нравственного воспитания, но и приняли участие в творческих мастер-классах.

Также для гостей мероприятия было организовано театрализованное представление.