Ф.И.О. должность
|
Место и время проведения
|
Класс
|
Тема урока
|
Шнаркулова Лариса Владимировна, учитель начальных классов
|
04.12.2019 г.
11:55
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 15»
|
4 - А класс,
кабинет № 33
|
Урок «Зачем творить добро?»
|
Мартьянова Наталья Николаевна, учитель начальных классов
|
04.12.2019 г.
11:25-12:05
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
|
4 - В класс,
кабинет № 16
|
«Духовно- нравственное воспитание младшего школьника на уроках русского языка»
|
Исаева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов
|
04.12.2019 г.
13:00-13:40
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
|
2 - Б класс,
кабинет № 12
|
Классный час «Чтобы помнили»
|
Геращенко Ольга Павловна, педагог доп. образования
|
05.12.2019 г.
10:00
МАОУ «Лицей (эколого-биологический)»
|
1 - А класс,
кабинет № 10
|
«Милосердие и сострадание»
|
Колесникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов
|
05.12.2019 г.
11:00
МАОУ «Лицей (эколого-биологический)»
|
4 - А класс ,
кабинет № 23
|
«Гордость и гордыня»
|
Бережнова Елена Алексеевна, педагог- организатор;
Свириденко Татьяна Арсентьевна, педагог доп. образования
|
06.12.2019 г.
13:15
МАОУ
«Гимназия № 13»
|
8, 9 классы,
кабинет № 42
|
Интеллектуальная игра «Страницы Великой Победы»
|
Бурдуковская Анжела Константиновна, учитель начальных классов
|
09.12.2019 г.
13:00-13:40
МАОУ
«Гимназия № 30»
|
3 - Б класс,
кабинет № 32
|
Война и Рождество
|
Махотина Полина Константиновна, учитель начальных классов
|
09.12.2019 г.
14:00–14:40
МАОУ
«Гимназия № 30»
|
2 - В класс,
кабинет № 32
|
Юные магаданцы в годы Великой Отечественной войны
|
Зубицкий Дмитрий Андреевич, учитель истории
|
09.12.2019 г.
13:40
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 15»
|
8 - А класс,
кабинет № 24
|
«Письма с фронта»
|
Анистратова Елена Владимировна, учитель начальных классов
|
10.12.2019 г.
09:00
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
4 - А класс,
кабинет № 37
|
«Великая Отечественная война в истории Магаданской области»
|
Малюкова Марина Владимировна, учитель начальных классов
|
10.12.2019 г.
09:55
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
1 - Б класс,
кабинет № 34
|
«Наша семейная гордость»
|
Сиваткина Анна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
|
10.12.2019 г.
11:45
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
7- Б класс,
кабинет № 21
|
Литературная гостиная. «Крестом своих рук ограждая живых»
|
Бандурина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
|
10.12.2019 г.
12:35
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
6- А класс,
кабинет № 19
|
Урок мудрости «Счастье всего мира на стоит одной слезы на щеке невинного ребенка»
|
Бируля Тамара Васильевна, учитель русского языка и литературы
|
10.12.2019 г.
13:20
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
11 класс,
кабинет № 15
|
«Надежда и отчаяние в рассказе И. С. Тургенева «Живые мощи»
|
Олейник Нина Михайловна, учитель физики и математики
|
10.12.2019 г.
14:20
МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа № 2»
|
9-11 классы, кабинет № 22
|
«Вооружение Российской армии»
|
Вронская Оксана Юрьевна, учитель начальных классов;
Липинская Мария Андреевна, учитель начальных классов
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
Гости,
кабинет № 311
|
Мастер-класс
Изготовление календаря «Никто не забыт, ничто не забыто!»
|
Военкова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов;
Алтынбаева Эльмира Рафкатовна, учитель начальных классов
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
1- Б класс,
1- В класс,
кабинет № 308
|
Литературно-музыкальный журнал
«Мы – наследники Победы!»
|
Казакова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
4 - А класс,
кабинет № 313
|
Час общения
«Мы помним! Мы гордимся!»
|
Черепанова Нина Григорьевна, учитель математики
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
5 - А класс,
кабинет № 203
|
Внеурочная деятельность по математике
«Великая Отечественная война в цифрах и задачах на материалах краеведения»
|
Дерягина Валентина Викторовна, зам. директора по УВР, учитель математики
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
6 - Б класс,
кабинет № 302
|
Внеурочная деятельность по математике
«Все для фронта, все для победы. Магаданская область в годы войны»
|
Голубева Наталья Николаевна, зам. директора по УВР, учитель английского языка
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
11 - В класс,
кабинет № 101
|
Внеклассное мероприятие.
Дискуссия на тему «Герои прошлого и настоящего»
|
Курстак Анастасия Викторовна, учитель русского языка и литературы
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
6 - В класс,
кабинет № 206
|
Урок литературы. Внеклассное чтение. Урок-размышление.
«Откройте сердца людям…» (по рассказу Ф. М. Достоевского «Мальчик у Христа на елке»)
|
Шкребта Ксения Николаевна, учитель русского языка и литературы
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
9 - Б класс,
кабинет № 103
|
Урок литературы
«Нравственный смысл рассказа-притчи А. И. Солженицына «Матрёнин двор»
|
Растегаева Наталья Юрьевна, учитель английского языка; Никифорова Татьяна Владимировна, учитель английского языка
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
3 - В класс,
кабинет № 107
|
Урок английского языка
«Путешествие на санях Санты»
|
Кудряшова Ольга Юрьевна, учитель ИЗО
|
11.12.2019 г.МАОУ «Гимназия (английская)»
|
Гости,
кабинет № 102
|
Мастер-класс
«Рождественский ангел» (рисование акрилом на холсте)»
|
Леонова Анна Османовна, учитель английского языка
|
11.12.2019 г.
МАОУ «Гимназия (английская)»
|
8 - Б класс,
кабинет № 301
|
Урок английского языка
«Рука тянется к смартфону. О новых формах зависимости»
|
Стрекалова Леся Валерьевна, учитель иностранного языка
|
11.12.2019 г.
11:00-11:40
МБОУ «Гимназия № 24»
|
11 - А класс,
кабинет № 11
|
Классный час «Добродетели как основа духовной жизни»
|
Малакаускене Елена Викторовна, учитель математики
|
11.12.2019 г.
11:00-11:40
МБОУ «Гимназия № 24»
|
5 - Б класс,
кабинет № 10
|
Внеурочное занятие Симметрия в рождественских символах
|
Орлова Виктория Валерьевна, учитель географии
|
11.12.2019 г.
11:55-12:35
МБОУ «Гимназия № 24»
|
8 - В класс,
кабинет № 17
|
Классный час. «Нравственные ценности и Я»
|
Терентьева Антонина Викторовна, учитель русского языка и литературы
|
11.12.2019 г.
11:55-12:35
МБОУ «Гимназия № 24»
|
9 - В класс,
кабинет № 16
|
Урок литературы «Вечные истины на страницах произведения А. С. Пушкина
« Маленькие трагедии»
|
Евсеенко Марина Станиславовна, учитель начальных классов
|
11.12.2019 г.
13:00-13:40
МБОУ «Гимназия № 24»
|
3 - В класс , кабинет № 26
|
Факультативное занятие по ОПК «Совесть и раскаяние»
|
Щетинина Наталья Сергеевна, учитель математики;
Загребельная Инна Владимировна, учитель информатики
|
11.12.2019 г.
13:00-13:40
МБОУ «Гимназия № 24»
|
6 - В класс,
кабинет № 19
|
Интегрированный урок (математика +информатика+ ОПК)
Пороки и добродетели
|
Аврамова Инна Николаевна, учитель истории и обществознания; Капитанова Ульяна Александровна, учитель русского языка и литературы
|
11.12.2019 г.
14:00-15:30
МБОУ «Гимназия № 24»
|
8-11 классы,
кабинет № 6
|
Православная гостиная
«Духовные завещания предков»
|
Гасанова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования
|
12.12.2019 г.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
3, 4, 9 классы, рекреация 1 этажа
|
Школа юнкора «Рождество: от древней Руси до наших дней»
|
Колесник Светлана Борисовна, учитель истории, Исаева Жанна Анатольевна, учитель физики
|
12.12.2019 г.
10:00-10:30
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
8 - А, 8 - Б, 10, 11 классы,
рекреация 1 этаж
|
Творческая площадка «Новогодняя открытка военного времени»
|
Ковалева Наталья Борисовна, учитель физической культуры; Тайболин Максим Юрьевич, учитель физической культуры; Морозова Юлия Анатольевна, учитель физической культуры
|
12.12.2019 г.
10:00-11:00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
7 - А, 7 - В классы, спортивный зал
|
Игротека «Игры нашего двора»
|
Копыльцива Татьяна Олеговна, учитель начальных классов
|
12.12.2019 г.
10:30-11:00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
3 - Б класс,
кабинет № 3
|
Тематический час «Великий защитник Земли Русской: Князь А. Невский»
|
Яцынюк Ирина Ивановна, учитель начальных классов; Никаненкова Людмила Ивановна, учитель-логопед
|
12.12.2019 г.
10:30-11:00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
5 - В, 1 - В классы, кабинет № 7
|
Литературная гостиная «…поэзия гремела, била точно в цель…» поэтические строки о Великой Отечественной войне.
|
Рогач Наталья Васильевна, Ктитарчук Светлана Ивановна, Маланчук Артем Анатольевич – учителя математики
|
12.12.2019 г.
10:30-11:30
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
6 - А, 7- Б классы, кабинет № 35, 37
|
Квест «Великая Отечественная война в цифрах и фактах»
|
Захарова Валерия Владимировна, учитель математики;
Бычкова Екатерина Сергеевна, учитель истории; Зевакина Оксана Александровна, Ильина Анастасия Геннадьевна – учителя русского языка и литературы
|
12.12.2019 г.
10:30-11:30
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
5 - А, 5 - В классы, кабинет № 32, 33
|
Квест «Рождественский квест»
|
Попова Людмила Владимировна, Шевергина Елена Викторовна – учителя иностранного языка
|
12.12.2019 г.
11:00-11:40
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
6 - Б класс,
кабинет № 18
|
Час общения «Красотой душа согрета»
|
Захарова Энже Марсельевна, Горчакова Анастасия Анатольевна – учителя иностранного языка
|
12.12.2019 г.
11:00-11:40
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
6 - В класс, кабинет № 27
|
Час общения «Мир спасется красотой»
|
Баганов Владимир Сергеевич, учитель истории
|
12.12.2019 г.
11:00-11:50
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
10 класс,
кабинет № 20
|
Блиц-турнир «Великая Отечественная война»
|
Шипицина Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы, Власенко Алексей Владимирович, преподаватель- организатор ОБЖ
|
12.12.2019 г.
11:00-11:50
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
8 - А, 8 - В классы,
кабинет № 23
|
Игра в бисер «Повесть о житии и о храбрости благородного и великого князя Александра»
|
Белова Надежда Михайловна., Красовская Елена Анатольевна, Фисун Лариса Николаевна, Завялова Елена Николаевна., Басова Алла Дмитриевна, Фостенко Лариса Викторовна – учителя начальных классов
|
12.12.2019 г.
11:00-12:00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
2 - А, 2 - Б, 3 - А, 3-В, 4 - А, 4 - В классы,
рекреация 1 этажа
|
Мастер-класс «Рождественские подарки своими руками»
|
Козачек Валентина Валерьевна, учитель технологии
|
12.12.2019 г.
11:30-12:50
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
8 - Б, 8 - В классы, рекреация 2 этажа
|
Мастер-класс «Символы Рождества Христова»
|
Круглова Александра Николаевна, педагог-библиотекарь
|
12.12.2019 г.
12:00-12:40
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
1-11 классы, библиотека
|
Литературная гостиная «Свет Рождественской Звезды»
|
Гордеева Светлана Геннадьевна, учитель истории, Власенко Алексей Владимирович, преподаватель- организатор ОБЖ
|
12.12.2019 г.
12:00-12:50
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
7 - А, 11 классы, кабинет № 25
|
Час общения «Есть такая профессия…» (Профессия – педагог)
|
Смирнова Инна Анатольевна, педагог-психолог
|
12.12.2019 г.
12:10-12:50
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
1-5 классы, родители,
кабинет № 31
|
Семейное психологическое занятие «проводим время вместе. Развивающие семейные игры»
|
Яковлева Ольга Викторовна, зам. директора по ВР, Павленко Марина Александровна, педагог доп. образования, Шимчук Елена Витальевна, педагог- организатор
|
12.12.2019 г.
13:10-14:10
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
1-11 классы актовый зал
|
Театрализованное представление «Рождественское путешествие»
|
Саморукова Надежда Николаевна, зав производством
|
12.12.2019 г.
14:10-15:00МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14»
|
Участники рождественских чтений, гости,
рекреация 1 этажа
|
Ярмарка «Семейная рождественская ярмарка»
|