В субботу 2-ой седмицы по Пасхе архиепископ Иоанн совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме поселка Сокол

11 мая 2019

11 мая, в субботу 2-ой седмицы по Пасхе, архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме поселка Сокол.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергий Тук, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иеромонах Герасим (Преображенский).

После Литургии был совершен Пасхальный крестный ход.

По окончании богослужения Высокопреосвященный владыка обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех с продолжающимся празднованием Светлого Христова Воскресения.

Отец Сергий поблагодарил владыку за радость молитвенного общения, поздравил с Пасхой Господней и преподнес букет цветов.