В областном детском доме поселка Ола прошел утренник, посвященный празднику Рождества Христова

16 января 2019

11 января в Магаданском областном детском доме в поселке Ола состоялся утренник, посвященный празднику Рождества Христова. На праздничном концерте присутствовал настоятель Богоявленского храма пос. Ола иерей Георгий Кондраш.

Дети представили театральное представление и исполнили вокальные произведения, посвященные празднику.

Отец Георгий поблагодарил воспитанников детского дома, преподавателей и руководство, поздравил с Рождеством Христовым и пожелал помощи Божией и обильных милостей от Родившегося Богомладенца Христа.

В завершение праздничной встречи, по благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна, батюшка вручил детям рождественские подарки.