Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в праздновании Дня судебного пристава

2 ноября 2018

1 ноября сотрудники Федеральной службы судебных приставов отметили свой профессиональный праздник – День судебного пристава. В официальном календаре эта дата появилась в 2009 году по Указу Президента Российской Федерации.

День судебного пристава - профессиональный праздник людей, выполняющих задачи по исполнению судебных решений, обеспечению установленного порядка деятельности судов, осуществлению функций дознания, а также осуществляющих розыск должников и их имущества.

В связи с празднованием Дня судебного пристава в Управлении ФССП России по Магаданской области состоялось торжественное мероприятие, на котором  за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности награждены 27 отличившихся работников Управления ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Принята присяга молодых сотрудников Управления, объявлена Благодарностьжурналисту ВГТРК Магадан - победителю регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации Чупину Сергею, члену Общественного совета при Управлении Якуниной Юлии.

По приглашению руководства регионального управления федерального ведомства мероприятие посетил председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас. Священник поздравил сотрудников с профессиональным праздником и пожелал  Божией помощи в трудах на благо Отечества.

По материалам сайта r49.fssprus.ru