Магаданская епархия объявляет благотворительную акцию «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

31 июля 2018

С 01 по 30 августа в Колымской столице проходит благотворительная акция «Семья помогает семье», которую организует отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской епархии.

Цель акции ― оказать адресную социальную поддержку нуждающимся семьям, испытывающим серьезные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В рамках акции в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана работает приемный пункт, куда можно принести все необходимое для подготовки школьников к учебному году:

- школьную форму, спортивные костюмы,

- кроссовки, обувь, рюкзаки, портфели,

- тетради, дневники, линейки, пеналы,

- альбомы для рисования, цветная бумага, картон, клей ПВА,

- ручки, карандаши, точилки, ластики,

- пластилин, краски акварельные, гуашь, фломастеры.

Желающие поучаствовать в акции могут обратиться в церковную лавку собора.

Собранная благотворительная помощь будет передана многодетным семьям, а также семьям, в которых проживают дети с ограниченными возможностями.

Поможем ребятам с радостью начать учебный год.

Контактный телефон: 8-914-031-76-60.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии