В Свято-Троицком кафедральном соборе прошла экскурсия для студентов педагогического факультета СВГУ

14 ноября 2017

14 ноября в Свято-Троицкого кафедральном соборе г. Магадана состоялась экскурсия для студентов педагогического факультета Северо-Восточного государственного университета.

В церковно-историческом музее Магаданской епархии настоятель храма в честь святой мученицы Татианы иерей Димитрий Просяник познакомил начинающих педагогов с экспозицией, посвященной 220-летию со дня рождения и 40-летию канонизации святителя Иннокентия Московского, а также выставкой фотографий, приуроченной к 25-летию Магаданской епархии.

После экскурсии в актовом зале собора отец Димитрий провел со студентами беседу о празднике Рождества Христова, о роли традиций и ценностей в современном мире.