Заупокойная лития в день памяти погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2017

8 ноября в галерее памяти УМВД России по Магаданской области почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Заупокойную литию совершил председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас.

За литией молились начальник УМВД России по Магаданской области полковник Игорь Николаевич Рыжевич и сотрудники управления.

Ежегодно в России 8 ноября чтится память погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В списках личного состава органов внутренних дел Магаданской области навечно запечатлены имена пятнадцати сотрудников региональной полиции, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга.