В конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся оргкомитет торжеств, посвященных 25-летию Магаданской епархии

19 сентября 2016

.19 сентября в конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора Магадана под председательством архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна состоялся оргкомитет торжеств, посвященных 25-летию Магаданской епархии.

В состав оргкомитета вошли руководители министерств, представители сферы образования и культуры, средств массовой информации, священнослужители и сотрудники епархиальных отделов.

В повестку дня вошли вопросы формирования программы торжественных богослужений и мероприятий. Торжества, которые запланированы на вторую половину октября, будут включать в себя освящение нижнего храма Свято-Троицкого кафедрального собора, открытие музейного комплекса и праздничную концертную программу.