Архиепископ Иоанн поздравил с 25-летием сотрудников Магаданской таможни

16 сентября 2016

.16 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Магаданской таможни. Сотрудников таможенной службы поздравили руководители региона и областного центра, представители исполнительной и законодательной власти, государственных структур и ведомств.

Архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн обратился со словами поздравлений к начальнику Магаданской таможни И.В. Кокорину и всем сотрудникам ведомства.

«Уважаемый Игорь Васильевич, сотрудники таможенной службы! Сердечно поздравляю Вас с 25-летием со дня образования Вашего учреждения! На протяжении четверти века Магаданская таможня эффективно содействует развитию нашего региона, созиданию благополучия на Колымской земле. Таможенная служба вносит большой вклад в укрепление экономической безопасности и защиту национальных интересов нашего Отечества.

Убежден, что соработничество Магаданской епархии и Магаданской таможенной службы в вопросах духовно-нравственного характера при организации деятельности сотрудников ведомства будет способствовать возрождению традиционных религиозных и культурных ценностей, укреплению морально-патриотического духа колымчан. Молитвенно желаю Вам, Игорь Васильевич, и всем сотрудникам ведомства крепкого здоровья, душевного мира, помощи Божией во всех благих делах и начинаниях», - сказал Высокопреосвященный владыка.